Ко Всемирному дню борьбы с диабетом

Ко Всемирному дню борьбы с диабетом
Срок проведени¤: 01.11.2020 - 30.11.2020

Сеть СИНЭВО делает спецпредложение ко Всемирному дню борьбы с диабетом. Акция действует с 01 по 30 ноября 2020 года.

До 30 ноября во всех пунктах Синэво действуют скидки на специальные комплексы анализов.

Сахарный диабет входит в тройку самых распространенных заболеваний в мире. Оно может появиться у человека в любом возрасте, часто бессимптомно, поэтому люди не всегда знают о своем заболевании, до поры до времени чувствуя себя здоровыми. Распознать сахарный диабет можно с помощью двух простых анализов крови: глюкоза и гликированный гемоглобин. Поэтому очень важно делать эти анализы своевременно.

Анализ на глюкозу - основное скрининговое исследование на наличие сахарного диабета и преддиабета (обратимое состояние, при котором высок риск развития сахарного диабета 2‑го типа).

Анализ на уровень гликированного гемоглобина используется для оценки компенсации сахарного диабета и для наиболее объективной диагностики этого заболевания (согласно рекомендациям ВОЗ).

• -10% на комплекс анализов «Первичная диагностика сахарного диабета» (глюкоза; гликированный гемоглобин).
Стоимость комплекса анализов «Первичная диагностика сахарного диабета» со скидкой 10% – 22 рубля 63 копейки

• -15% на комплекс анализов «Контроль здоровья при диабете» (общий анализ мочи с микроскопией осадка; гликированный гемоглобин; холестерин; триглицериды; ЛПВП-холестерин (HDL); ЛПНП-холестерин (LDL); креатинин; мочевина; общий белок).
Сахарный диабет часто приводит к развитию инфаркта миокарда, инсульта и хронической сердечной недостаточности. Для оценки рисков появления этих осложнений каждому больному сахарным диабетом необходимо знать и контролировать уровень некоторых биохимических показателей крови.

Например, важно знать, соотношение «хорошего» и «плохого» холестерина. «Хороший» холестерин (ЛПВП, липопротеиды высокой плотности) очищает кровь от «плохого» и способствует рассасыванию атеросклеротических бляшек, образовавшихся на стенках сосудов.

Также необходимо контролировать показатели свертываемости крови, так как при повышенной ее вязкости в разы увеличивается риск образования тромбов – одной из основных причин микро- и макрососудистых осложнений, исходом которых могут быть инфаркты и инсульты.

Анализы, которые входят в состав комплекса «Контроль здоровья при диабете», помогут избежать или отсрочить возможные осложнения сахарного диабета.

Стоимость комплекса анализов «Контроль здоровья при диабете» со скидкой 15% – 62 рубля 54 копейки.

Отдельно оплачиваются услуги регистрации заказа и взятия биоматериала.

Подробную информацию о ценах и сроках выполнения анализов вы можете получить по телефонам 7766 (для звонков с мобильных) и +375 (17) 338-88-88 или в ближайшем медицинском офисе сети

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции